Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы

«Детская городская поликлиника №130»

Департамента здравоохранения города Москвы

Меню

Филиалы

Единый телефон Call-центра вызова врача на дом и справок

+7(495) 122-02-21 или 122

Неотложная помощь

103

Горячая линия

+7 (495)-539-36-79

Новости

Капитальный ремонт здания филиала №2

30.03 2022г.
Уважаемые жители районов Фили-Давыдково, Кунцево и Крылатское! 

Мы рады Вам сообщить, что 11.04.2022 начинается столь долгожданный капитальный ремонт здания филиала №2 по адресу: ул. Пивченкова д. 9.
Здание построено в далеком 1962 году и очень давно нуждается в ремонте и переоборудовании помещений.

По результатам капитального ремонта здания, филиал №2 будет приведен к самым современным требованиям, предъявляемым стандартом "Московская поликлиника 2,0". 

Все ныне действующие отделения и кабинеты приема сохранятся и в обновленной поликлинике.
Наиболее востребованные кабинеты будут располагаться на 1 этаже: кабинет дежурного врача, кабинет выдачи справок и направлений, кабинеты забора анализов.

На 2 этаже будут располагаться кабинеты участковых врачей-педиатров, кабинеты вакцинации и туберкулинодиагностики, массажный кабинет, кабинет физиотерапии.

На 3 этаже дети разместятся кабинеты врачей-специалистов: офтальмолога, оториноларинголога, детского хирурга, ортопеда-травматолога, невролога, а также кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики, рентгенографический кабинет.

Для проведения капитального ремонта использованы те же архитектурно-планировочные решения, с которыми вы могли ознакомиться в новом отремонтированном здании нашего головного учреждения на Крылатских холмах д. 5!!!

Пациенты, прикрепленные к филиалу №2, на время капитального ремонта, будут маршрутизированы в филиал №3 На улицу Ярцевская д. 25 корпус 2. Добраться до временного места приема вы сможете на автобусах №№127, 135 и 464 до остановки "Метро Молодежная" или на автобусе №73 до остановки "Ул. академика Павлова". Филиал №3 располагается в 3 минутах ходьбы от метро "Молодежная"

Ждем вас в светлой, обновленной и современной поликлинике!

С уважением, главный врач Детской городской поликлиники №130 Елисов Виктор Николаевич



 Новый-стандарт-поликлиник_баннер.jpg