Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы

«Детская городская поликлиника №130»

Департамента здравоохранения города Москвы

Меню

Филиалы

Единый телефон Call-центра вызова врача на дом и справок

+7(495) 122-02-21 или 122

Неотложная помощь

103

Горячая линия

+7 (495)-539-36-79

Новости

Уважаемые жители района Крылатское!

17.04 2019г.



 В связи с распространением на портале Крылатское.ру недостоверной информации о предстоящем капитальном ремонте хочу обратиться к вам напрямую и сообщить следующее:

 1. Информация о, якобы, перепрофилировании после капитального ремонта ДГП130 и передачи здания КДЦ4 - абсолютная и незамутненная ложь, выдумка чистой воды. Капитальный ремонт в ДГП130 будет проводится для пациентов детской поликлиники, и после окончания капремонта в здании на Крылатских холмах дом 5 будет находится головное здание детской поликлиники! Реальная информация о готовящемся капремонте сообщена жителям лично мною на Совете Депутатов района Крылатское в марте 2019 года.

 2. Информация о готовящемся сокращении сотрудников ДГП130 во время капремонта - тоже ложь!
Никто из медработников ДГП130 не будет сокращён по причине капитального ремонта. Вся информация дважды доводилась мною до сотрудников на врачебно-сестринских конференциях. Собеседник журналиста портала Крылатское.ру либо не присутствовал на этих конференциях, либо не является сотрудником нашей детской поликлиники, либо не существует.

 3. На время капремонта медицинский персонал детской поликлиник  130  будет ВРЕМЕННО переведён не только в здание филиала 1, но и в филиал 3 на Ярцевскую д. 25 корпус 2 и в филиал 2.
Капитальный ремонт здания детской поликлиники действительно создаст неудобства для наших пациентов, за что я заранее приношу свои извинения, но он, к сожалению, нам всем жизненно необходим. По завершению капремонта откроются и новые подразделения: кабинет охраны зрения, где будут оздоравливаться дети с близорукостью, астигматизмом, косоглазием и другими заболеваниями глаза, профилактическое отделение, где будут на одном этаже вести прием все специалисты, необходимые для профилактических осмотров детей (новшество должны оценить прежде всего родители самых маленьких детей до 1 года: не надо будет тратить время и записываться на разные дни для прохождения всех необходимых специалистов и исследований, а можно будет пройти все в 1 день).

Прошу вас не пользоваться сомнительными источниками информации. Готов встретится с вами лично по понедельникам с 16.00 до 19.00 или по четвергам с 10.00 до 13.00. Записаться на прием вы можете по телефону: 8-499-685-30-45, добавочный 4.


С уважением, главный врач детской поликлиники 130 Елисов В.Н.




 Новый-стандарт-поликлиник_баннер.jpg