Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы

«Детская городская поликлиника №130»

Департамента здравоохранения города Москвы

Единый телефон Call-центра вызова врача на дом и справок

+7 (499) 685-45-35

Неотложная помощь

+7 (495) 413-96-74

Новости

Более 100 тысяч москвичей подали заявку на оформление электронной медицинской карты

31.01 2020г.
Уважаемые москвичи! Новый московский стандарт предполагает новые медицинские карты - электронные медицинские карты. Уже значительное количество москвичей вошли в новую эпоху современной медицины. Помимо электронных медицинских карт, московский стандарт это и новые специалисты. В нашей поликлиники в январе по этой программе приняты на работу  участковый врач-педиатр и врач-оториноларинголог. В ближайшее время головное здание нашей поликлиники уходит в ремонт, где по окончанию помимо просторных, современных врачебных кабинетов и холлов, новой эргономичной мебели будет установлено новое диагностическое оборудование экспертного класса, заменена полностью система вентиляции здания, будет установлена система кондиционирования. Все это позволит в отремонтируем головном здании поднять медицинскую помощь на сверхсовременный уровень. Если в связи с предстоящим ремонтом возникают вопросы, то буду рад ответить на них на страницах в соц сетях или по телефону 8-499- 413-96-74. Подробнее.