ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №130 ДЗМ

КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ 5.      DGP130@ZDRAV.MOS.RU

(495) 413-96-34

ЕДИНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА (не для филиалов)
(499) 685-43-50

Телефоны единого диспетчерского центра неотложной медицинской помощи детскому населению по ЗАО г.Москвы

(499) 449-36-34;   (499) 233-29-36;   (499) 233-22-41

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

1 Участок:

Олеко Дундича ул.    29; 31; 32; 34; 35(1, 2); 37; 39(1-2); 45( 1,2); 47;
Кастанаевская ул.    32(1-2);  36(1-3);  40-(1,2);  42( 1,2);  44; 46;
Минская ул.    9; 
Пивченкова ул.    7;  10;  12;  14;

2 Участок:
Кастанаевская ул.    23(1 – 4);  25; 27(1 – 3,5);  31(1 – 3);
Курина ул.    2(1);  4( 1 – 4);  6(1, 2);  8(1 – 4);  12(1 – 3);   
Минская ул.    3; 7; 
Пивченкова ул.    1(1-3); 2;  4;  5; 6;  8;

3 Участок:
Кастанаевская ул.    33; 35(1-2); 37; 39; 41(1-2); 48; 50; 52; 54; 56; 41; 50 (1)
Курина ул.    14(1–3);
Пивченкова ул.    3(1 – 3);
Тарутинская ул.    4(1-2);  8;

5 Участок:
Кастанаевская ул.    43(2, 4, 5 );  45(1,2);
Курина ул.    16;  18;  20;  22;
Тарутинская ул.    1;  

6 Участок:
Кастанаевская ул.    51(1, 3); 53; 57(3); 58; 60; 61(1-2); 62; 63(1-2);
Курина ул.    42; 44;
Рублевское шоссе    3; 5; 7; 9; 11(1-2 ); 15; 17;
Ивана Франко ул.    8(2);

7 Участок:
Екатерины Будановой ул.    1 /12;  3;  5; 
Истринская ул.    4;  6;  8(1, 3);  10(1, 2);
Молодогвардейскя ул.    2; 2(1–3); 3; 4; 4(1); 5; 6; 8 ;8(1); 10; 11(1-2); 15;
Полоцкая ул.    14/ 15; 16/ 14;

8 Участок:
Звенигородская ул.    5; 7; 8; 9; 11; 12; 14; 16;
Молдавская ул.    2(1-2); 6; 8; 16;
Молодогвардейскя ул    1(1-2);
Полосухина ул.    1/ 28; 3;
Филевская М.ул.    28; 30; 32; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 40 (1)

9 Участок:
Пинский проезд    3;  4;  5;  6;  6/ 51;  7/ 53;
Полосухина ул.    4/ 69;
Филевская Б.ул.    51(2); 53(2, 3, 4); 55(1-2); 57; 59(1- 2); 63; 69(2);
Филевская М.ул.    12(1- 3); 14(1-2); 16; 18(2,3); 22; 24(1-3); 26;

10 Участок:
Минская ул.    13; 15(1-2); 17;
Филевская Б.    26; 28; 32; 32А; 37(1-2); 39(1-2); 41(1 – 5); 43; 45(1-2); 47; 49(1-2); 51(1);
Филевская М.    2; 4(1-2); 6(1-2); 8(1 – 4); 10(1-2);

11 Участок:
Екатерины Будановой ул.    4(1,2); 6; 8; 8(2); 10(1-2); 12; 16; 20; 22;
Коцюбинского ул.    1; 3(1-2); 5(1-2); 6(1-2); 7(1-2); 8(1,2); 9(1-2); 10;
Полоцкая ул.    2; 4; 6(1-2); 8; 10;
Ивана Франко ул.    18(1-2); 20; 22(1 – 4); 26(1-2); 30(1-2);