КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ 5      ElisovVN@ZDRAV.MOS.RU

8 (499) 685-43-50 (доб. 4) (приемная главного врача).

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Обращение главного врача

Уважаемые родители!

Для Вашего удобства в Детской городской поликлинике № 130 Департамента здравоохранения г. Москвы с 20.08.2018 г. открывается единый многоканальный Call-центр для вызова детского врача на дом и справочной информации. Ранее, для вызова врача на дом было необходимо звонить именно в тот филиал поликлиники, к которому фактически прикреплен ребенок.

Теперь с помощью многоканального Call-центра вызов врача станет проще и быстрее, это удалось сделать за счет перераспределения звонков. А единый номер вызова врача на дом и для справочной информации: 8 (499) 685-45-35 позволит избежать дополнительных потерь времени родителей на поиск нужного телефона.

Наш коллектив приложит все силы, чтобы переход с телефонов для вызова врача на дом филиалов ГБУЗ «ДГП №130 ДЗМ» на единый Call-центр прошел безболезненно, и работа его не вызывала никаких нареканий с стороны родителей.

Будем благодарны за любые пожелания от вас и постараемся любые проблемы решить, как можно быстрее.

Оставить обращения по поводу работы единого Call-центра вы можете на нашей странице в Фейсбуке или на нашем сайте: http://dgp130-mos.ru/component/rsform/form/3-message2boss

Вместе с вами мы сделаем работу нашей поликлиники более успешной и качественной.

С уважением, главный врач Елисов В.Н.