КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ 5      ElisovVN@ZDRAV.MOS.RU

8 (499) 685-43-50 (доб. 4) (приемная главного врача).

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

24 марта Всемирный день борьбы с туберкулёзом!

По данным Всемирной Организации Здравоохранения, около трети жителей нашей планеты инфицированы микобактериями туберкулёза. При этом, своевременная диагностика позволяет избежать развитие заболевания.
07 марта состоялась встреча главного врача ГБУЗ ДГП №130 ДЗМ В.Н. Елисова с жителями посёлка Рублёво. По результатам встречи было поручено организовать проведение туберкулинодиагностики в педиатрическом отделении Рублёво.
С 02 апреля наши маленькие пациенты могут пройти диагностические исследования на туберкулёз в Детском отделении поликлиники.
Приглашаем вас на постановку  пробы Манту и  Диаскинтеста!
Исследования проводятся по адресу: посёлок Рублёво, ул. Советская, дом 2, каб 103.